Республиканский смотр-конкурс школьных лесничеств

«Лучшее школьное лесничество»

Цель Конкурса – повышения роли школьных лесничеств Республики Коми в сбережении, приумножении лесных богатств, сохранении защитных, оздоровительных и иных полезных функций леса, выявления и поощрения школьных лесничеств, ведущих общественно-полезный труд в лесном хозяйстве и другую природоохранную деятельность.

Задачи Конкурса:

-развитие и совершенствование движения школьных лесничеств в Республике Коми;

- подведение итогов деятельности школьных лесничеств, ведущих природоохранную, исследовательскую и общественно-полезную деятельность на территории лесного фонда Республики Коми, направленную на сохранение лесных экосистем;

- обобщение и распространение передового опыта по организации деятельности школьных лесничеств.

Конкурс является региональным этапом Всероссийского заочного смотра-конкурса школьных лесничеств «Лучшее школьное лесничество».

В Конкурсе могут принимать участие школьные лесничества, действующие на базе образовательных и лесохозяйственных организаций муниципальных образований Республики Коми.

Номинации
Документы
This site was made on Tilda — a website builder that helps to create a website without any code
Create a website